RK73B1ERTTP622J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Panasonic Industry
Panasonic Industry
6.2 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
RK73B1ERTTP622J
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73B1ERTTP622JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73B1ERTTP622JCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73B1ERTTP622JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73B1ERTTP622J
Descripción
RES 6.2K OHM 5% 1/10W 0402
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RK73B1ERTTP622J Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)