ERJ-S02J622X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 66,612
Hoja de datos
6.2 kOhms ±5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
ERJ-S02J622X
N.º de producto de DigiKey
ERJ-S02J622X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-S02J622X
Descripción
RES 6.2K OHM 5% 1/10W 0402
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-S02J622X Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)