CF1/4CT52R241J
N.º de producto de DigiKey
2019-CF1/4CT52R241JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-CF1/4CT52R241JCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CF1/4CT52R241J
Descripción
RES 240 OHM 5% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película de carbono 240 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W
Coeficiente de temperatura
-450/ +350ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.240" L (2.30mm x 6.10mm)