CFR-25JR-52-240R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CFR-25JR-52-240R |
Descripción | RES 240 OHM 5% 1/4W AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película de carbono 240 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CFR-25JR-52-240R Modelos |
Categoría | Composición |
Fabricante | Características AEC-Q200 automotriz |
Serie | Coeficiente de temperatura -500/ +350ppm/°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Resistencia | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Tolerancia | Tamaño/Dimensión 0.094" D x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |