2220Y5000224KDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
0.22 µF ±10% 500V Capacitores cerámicos X7R 2220 (5750 métrico)
2220Y5000224KDT
N.º de producto de DigiKey
2220Y5000224KDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2220Y5000224KDT
Descripción
CAP CER 0.22UF 500V X7R 2220
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
2220Y5000224KDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)