2220Y5000224JDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
0.22 µF ±5% 500V Capacitores cerámicos X7R 2220 (5750 métrico)
2220Y5000224JDT
N.º de producto de DigiKey
2220Y5000224JDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2220Y5000224JDT
Descripción
CAP CER 0.22UF 500V X7R 2220
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
2220Y5000224JDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)