1812Y2000474KXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KEMET
KEMET
TDK
En stock: 539
YAGEO
Similar
TDK
0.47 µF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
1812Y2000474KXT
N.º de producto de DigiKey
1812Y2000474KXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812Y2000474KXT
Descripción
CAP CER 0.47UF 200V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1812Y2000474KXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)