1812Y2500474KDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KEMET
Directo
TDK
En stock: 539
YAGEO
Similar
TDK
0.47 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
1812Y2500474KDT
N.º de producto de DigiKey
1812Y2500474KDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812Y2500474KDT
Descripción
CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1812Y2500474KDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)