1812J2500224KXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KYOCERA AVX
KEMET
En stock: 380
YAGEO
KEMET
Murata Electronics
Similar
TDK
TDK
0.22 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
1812J2500224KXT
N.º de producto de DigiKey
1812J2500224KXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812J2500224KXT
Descripción
CAP CER 0.22UF 250V X7R 1812
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1812J2500224KXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)