1210Y0500332FCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
3300 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrico)
1210Y0500332FCT
N.º de producto de DigiKey
1210Y0500332FCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y0500332FCT
Descripción
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 1210
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1210Y0500332FCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)