1210Y0500332FKT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de 1210Y0500332FKT no está disponible
1210Y0500332FKT
N.º de producto de DigiKey
1608-1210Y0500332FKTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y0500332FKT
Descripción
MLC
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3300 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)