1210Y0250105MXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 1,940
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
1 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
1210Y0250105MXT
N.º de producto de DigiKey
1210Y0250105MXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y0250105MXT
Descripción
CAP CER 1UF 25V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1210Y0250105MXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)