1210Y0500105MXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Knowles Syfer
En stock: 4,775
Hoja de datos
Directo
KEMET
KEMET
YAGEO
1 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
1210Y0500105MXT
N.º de producto de DigiKey
1210Y0500105MXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y0500105MXT
Descripción
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1210Y0500105MXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)