1210J2500682JCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 669
KEMET
6800 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrico)
1210J2500682JCT
N.º de producto de DigiKey
1210J2500682JCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210J2500682JCT
Descripción
CAP CER 6800PF 250V C0G/NP0 1210
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1210J2500682JCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)