1210J5000682JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Similar
KEMET
En stock: 669
Similar
KEMET
6800 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
1210J5000682JXT
N.º de producto de DigiKey
1210J5000682JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210J5000682JXT
Descripción
CAP CER 6800PF 500V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1210J5000682JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)