1210J2500184KXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
0.18 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
1210J2500184KXT
N.º de producto de DigiKey
1210J2500184KXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210J2500184KXT
Descripción
CAP CER 0.18UF 250V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1210J2500184KXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)