La imagen de 1210Y2500184KST no está disponible
1210Y2500184KST
N.º de producto de DigiKey
1608-1210Y2500184KSTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y2500184KST
Descripción
MULTI-LAYERED CERAMIC CAPACITOR
Descripción detallada
0.18 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Voltaje nominal
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Coeficiente de temperatura
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)