1210J2000333JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KEMET
Directo
KYOCERA AVX
KEMET
Similar
TDK
Similar
TDK
En stock: 600
0.033 µF ±5% 200V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
1210J2000333JXT
N.º de producto de DigiKey
1210J2000333JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210J2000333JXT
Descripción
CAP CER 0.033UF 200V X7R 1210
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1210J2000333JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)