C1210C333J2RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
Actualización
Knowles Syfer
Similar
TDK
Similar
TDK
En stock: 600
En stock: 983
0.033 µF ±5% 200V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
C1210C333J2RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C333J2RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C333J2RACTU
Descripción
CAP CER 0.033UF 200V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1210C333J2RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)