1206J5000122JCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 380
KEMET
TDK
1200 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrico)
1206J5000122JCT
N.º de producto de DigiKey
1206J5000122JCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J5000122JCT
Descripción
CAP CER 1200PF 500V C0G/NP0 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206J5000122JCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)