C3216C0G2J122J085AA
N.º de producto de DigiKey
445-4154-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-4154-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-4154-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3216C0G2J122J085AA
Descripción
CAP CER 1200PF 630V C0G 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1200 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C3216C0G2J122J085AA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)