1206J2500823JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
0.082 µF ±5% 250V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206J2500823JXT
N.º de producto de DigiKey
1206J2500823JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J2500823JXT
Descripción
CAP CER 0.082UF 250V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206J2500823JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)