C1206C823JARACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
0.082 µF ±5% 250V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C823JARACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C823JARACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C823JARACTU
Descripción
CAP CER 0.082UF 250V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C823JARACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)