1206J0630103JCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
KEMET
TDK
YAGEO
KEMET
YAGEO
KYOCERA AVX
10000 pF ±5% 63V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrico)
1206J0630103JCT
N.º de producto de DigiKey
1206J0630103JCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J0630103JCT
Descripción
CAP CER 10000PF 63V C0G/NP0 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206J0630103JCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)