C1206C103J1RALTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 4,001
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 2,859
Hoja de datos
En stock: 766
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
10000 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C103J1RALTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C103J1RALTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C103J1RALTU
Descripción
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C103J1RALTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)