1206J0250474JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KEMET
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 393
KEMET
KYOCERA AVX
0.47 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206J0250474JXT
N.º de producto de DigiKey
1206J0250474JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J0250474JXT
Descripción
CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206J0250474JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)