1206J0500474JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KEMET
Directo
KEMET
KYOCERA AVX
Actualización
KYOCERA AVX
0.47 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206J0500474JXT
N.º de producto de DigiKey
1206J0500474JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J0500474JXT
Descripción
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206J0500474JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)