0805Y0160124KXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
0.12 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
0805Y0160124KXT
N.º de producto de DigiKey
0805Y0160124KXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805Y0160124KXT
Descripción
CAP CER 0.12UF 16V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0805Y0160124KXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible, alta temperatura
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)