0805J2000470GCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
47 pF ±2% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrico)
0805J2000470GCT
N.º de producto de DigiKey
0805J2000470GCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805J2000470GCT
Descripción
CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0805J2000470GCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)