KGM21BCG2D470FT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
YAGEO
Actualización
Knowles Syfer
Actualización
KEMET
47 pF ±1% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
KGM21BCG2D470FT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21BCG2D470FTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21BCG2D470FT
Descripción
CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM21BCG2D470FT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)