0805J2000220JAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
22 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrico)
0805J2000220JAT
N.º de producto de DigiKey
0805J2000220JAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805J2000220JAT
Descripción
CAP CER 22PF 200V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0805J2000220JAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)