0805J5000220GAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
22 pF ±2% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrico)
0805J5000220GAT
N.º de producto de DigiKey
0805J5000220GAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805J5000220GAT
Descripción
CAP CER 22PF 500V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0805J5000220GAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)