T520Y337M010ATE0158000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 567
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 15mOhm a 100kHz
T520Y337M010ATE0158000
N.º de producto de DigiKey
399-T520Y337M010ATE0158000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520Y337M010ATE0158000
Descripción
330.UF 10.0V
Plazo estándar del fabricante
42 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
15mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
330 µF
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Voltaje nominal
10 V