T520Y337M010AHE015
N.º de producto de DigiKey
399-T520Y337M010AHE015TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-T520Y337M010AHE015CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-T520Y337M010AHE015DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520Y337M010AHE015
Descripción
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
Plazo estándar del fabricante
42 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 330 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 15mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T520Y337M010AHE015 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
Y
Voltaje nominal
10 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
15mOhm a 100kHz