T520D227M006ATE0404539 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
KEMET
En stock: 0
KEMET
En stock: 4,271
Hoja de datos
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 220 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 40mOhm a 100kHz
T520D227M006ATE0404539
N.º de producto de DigiKey
399-T520D227M006ATE0404539TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520D227M006ATE0404539
Descripción
220.UF 6.0V
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
40mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacitancia
220 µF
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Voltaje nominal
6.3 V