T520D227M010AHE0407280 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 458
Vishay Polytech
En stock: 487
Vishay Sprague
En stock: 500
KYOCERA AVX
En stock: 700
KYOCERA AVX
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 220 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 40mOhm a 100kHz
T520D227M010AHE0407280
N.º de producto de DigiKey
399-T520D227M010AHE0407280TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T520D227M010AHE0407280
Descripción
CAP TANT SMD POLYMER
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T520D227M010AHE0407280 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
40mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacitancia
220 µF
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Voltaje nominal
10 V