T495X337K010ATE050 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 704
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 427
Hoja de datos
En stock: 424
En stock: 805
En stock: 0
En stock: 26,381
En stock: 92
En stock: 322
Similar
En stock: 998
Similar
En stock: 886
En stock: 17
En stock: 38
Capacitores de tantalio Moldeado 330 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 50mOhm