T510X337K010AHE035 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | T510X337K010AHE035 |
Descripción | CAP TANT 330UF 10% 10V 2917 |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitores de tantalio Moldeado 330 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 35mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | T510X337K010AHE035 Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Vida útil según temperatura 2000 h a 85°C |
Serie | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm) |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.169" (4.30mm) |
Tolerancia ±10% | Código de tamaño de fabricante X |
Voltaje nominal 10 V | Características Propósito general |
Tipo Moldeado | Número de producto base |
ESR (resistencia de serie equivalente) 35mOhm |