T491X337M010AT24787622 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 330 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 500mOhm
T491X337M010AT24787622
N.º de producto de DigiKey
T491X337M010AT24787622-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491X337M010AT24787622
Descripción
CAP TANT 330UF 20% 10V 2917
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
X
Voltaje nominal
10 V
Características
Propósito general
Tipo
Moldeado
Número de producto base
ESR (resistencia de serie equivalente)
500mOhm