TPSD337M010S0150 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Sprague
En stock: 229
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 330 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 150mOhm a 100kHz
TPSD337M010S0150
N.º de producto de DigiKey
478-TPSD337M010S0150TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSD337M010S0150
Descripción
CAP TANT 330UF 20% 10V 2917
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
150mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Voltaje nominal
10 V