R76QI21505000J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 298
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 8,985
TDK
WEC
Nuevo en DigiKey
La imagen de R76QI21505000J no está disponible
R76QI21505000J
N.º de producto de DigiKey
399-R76QI21505000J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R76QI21505000J
Descripción
0,015U00 VDV
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.015 µF Capacitores de película 600V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
42 mOhms
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.437" (11.10mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
600V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)