R66PD1330DQ10J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
3300 pF Capacitores de película 220V 630V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
R66PD1330DQ10J
N.º de producto de DigiKey
399-R66PD1330DQ10JTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R66PD1330DQ10J
Descripción
CAP FILM METAL RAD POLYESTER
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R66PD1330DQ10J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.118" A (10.00mm x 3.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.319" (8.10mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
220V
Aplicaciones
Uso automotriz
Clasificación de voltaje - CC
630V