R66PD1330CK10J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
3300 pF Capacitores de película 220V 630V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
R66PD1330CK10J
N.º de producto de DigiKey
399-R66PD1330CK10JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R66PD1330CK10J
Descripción
CAP FILM METAL RAD POLYESTER
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R66PD1330CK10J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.118" A (10.00mm x 3.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.319" (8.10mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
220V
Aplicaciones
Uso automotriz
Clasificación de voltaje - CC
630V