MMK5222K63J01L16.5TR18
N.º de producto de DigiKey
399-11452-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-11452-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMK5222K63J01L16.5TR18
Descripción
CAP FILM 2200PF 10% 63VDC RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF Capacitores de película 40V 63V Poliéster, metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MMK5222K63J01L16.5TR18 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.098" A (7.20mm x 2.50mm)
Estado de pieza
Obsoleto
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
40V
Aplicaciones
Propósito general
Clasificación de voltaje - CC
63V