MMK5222K100J01L16.5TR16 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 498
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
Nuevo en DigiKey
2200 pF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, metalizado Radial
MMK5222K100J01L16.5TR16
N.º de producto de DigiKey
399-MMK5222K100J01L16.5TR16TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMK5222K100J01L16.5TR16
Descripción
2200PF 100V
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.098" A (7.20mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Tolerancia
±10%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
63V
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
100V