F881AK332J300L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de F881AK332J300L no está disponible
F881AK332J300L
N.º de producto de DigiKey
399-F881AK332J300LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881AK332J300L
Descripción
3300PF 300V
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3300 pF Capacitores de película 300V 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.197" A (13.00mm x 5.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
800V