F881AK332J300C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de F881AK332J300C no está disponible
F881AK332J300C
N.º de producto de DigiKey
399-F881AK332J300C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881AK332J300C
Descripción
3300PF 300V
Descripción detallada
3300 pF Capacitores de película 300V 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.197" A (13.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
800V