F861BB153M310R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.015 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F861BB153M310R
N.º de producto de DigiKey
399-F861BB153M310RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F861BB153M310R
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F861BB153M310R Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Clasificación de voltaje - CC
630V