F861BB153M310C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.015 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F861BB153M310C
N.º de producto de DigiKey
399-F861BB153M310C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F861BB153M310C
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F861BB153M310C Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.157" A (18.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Clasificación de voltaje - CC
630V