F861AO274J310R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de F861AO274J310R no está disponible
F861AO274J310R
N.º de producto de DigiKey
399-F861AO274J310RTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F861AO274J310R
Descripción
.270UF 310V
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.27 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.276" A (13.00mm x 7.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.669" (17.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V